Подлежат ли конфискации в обеспечение искового долга мужа (судебное решение по кредитным долгам) бытовые вещи

• г. Курск

Подлежат ли конфискации в обеспечение искового долга мужа (судебное решение по кредитным долгам) бытовые вещи, купленные супругой. Холодильник (документы имеются), компьютер (документов нет). Семья: муж, жена, дочь (несовершеннолетняя). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, подлежат. У супругов общая собственность и общие долги.