Как оспорить диагноз слабой умственной недостаточности и получить водительские права?

• г. Краснодар

Военкомат меня направил на диспансер в психиатрическую клинику там я получил диагноз слабая умственная недостаточность, а теперь не могу получить водительские права. Не пропускает психиатор что делать? Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Только проходить снова независимое обследование и оспаривать диагноз. Обратитесь к Вашему лечащему врачу в поликлинику по прописке.