Как увлиться без отработки,если я отработал 1 месяц

• г. Рузаевка

Я отработал 1 месяц и решил уволиться. Можно ли не отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Если у вас был испытательный срок то вы должны предупредить за 3 дня.

Удачи вам.

нет, Виталий, вам отрабатывать не нужно. Если вы были приянты на испытательный срок, то вы просто предупреждаете работодателя заявлением об увольнении. в течении трех дней с вами должны расстаться: выдать трудовую книгу, приказ об увольнении и зарплату.