Я страхую дом, но он не оформлен, если случится несчастный случай выплатят ли мне страховку?

• г. Нижний Новгород

Но он не оформлен, если случится несчастный случай выплатят ли мне страховку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у вас нет необходимых документов, то страховое возмещение страховая компания не выплатит. Более того, такое строение, скорее всего, не примут на страхование.

Добрый день! Могут быть с этим проблемы, поскольку Вам нужно подтвердить что Вы собственник, поэтому документы нужно все оформить надлежащим образом.

Получается я зря все это время платила страховку.. Спасибо, за ответы. Страховые агенты настраивают на страховании.