Возможно ли приватизировать землю с зданием сауной за более выгодную стоимость и какие могут быть последствия?

• г. Ижевск

Имеется земельный участок взятый в аренду, землю хочу приватизировать по дешевле. На земле есть здание с названием сауна это 25 процентов от кадастровой стоимости а если обозвать сауну гараж это 5 процентов от кадастровой стоимости. Возможно это сделать и каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приватизация предполагает бесплатную передачу имущества в собственность. Выкуп арендованного имущества булет осуществляется с торгов по цене, определенной собствеником участска.