Судебная тяжба и отказ страховой - возможно ли снять с учета и аннулировать налог после гибели авто купленного в автокредит?

• г. Барнаул

Машина куплена в автокредит. Произошло дтп. После кот. машина не подлежит восстановлению. На протяжении 4-х лет идёт судебная тяжба. Т.к страховая не хочет платить, а транспортный налог идёт.Можно ли снять с учёта по утилизаци, и аннулировать налог с момента гибели транспортного средства?

Ответы на вопрос (1):

Надежда.

Можно ли снять с учёта по утилизаци, и аннулировать налог с момента гибели транспортного средства?-"задним числом" вам не снимут начисленный транспортный налог.