Что делать, если на сайте приставов есть записи о долгах, но без указания суммы?

• г. Ханты-Мансийск

Если у меня на сайте приставов напи, аны задолжности, а суммы напротив нет (невозможно было взыскать долго или долги погашены, а запись не убрана), то как быть в моём случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Никак, пока можете смело гулять, но взыскатель имеет право повторно обратиться в приставы (не ранее чем через 6 месяцев), тогда приставы опять возбудят производство

Добрый день! Видимо исполнительный лист вернули взыскателю, но Вам все равно нужно обратиться к приставам и все на месте уточнить по этому поводу.

Если исполнительное производство прекращено или окончено, то судебный пристав не имеет права принимать в отношении вас никаких мер.