Оптимальный способ подтверждения доходов для визы - сформировать фирму с одним работником или предоставить выписки со счетов?

• г. Самара

Стоит ли регистрировать фирму не ведущую деятельность с одним работником (собой) и платить самому себе зарплату из средств финансовой помощи фирме со стороны себя, чтобы брать справку с работы для визы или лучше представить выписки со счетов (суммы большие) ? Финансовые затраты не критично, главное что-бы меньше возни с оформлением и меньше "придирались и копались".

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать фиктивную фирму, которая не ведет деятельность точно не нужно в данной ситуации. Всего Вам доброго и удачи в делах!