Каков срок обжалования решения суда в случае отсутствия на заседании?

• г. Москва

На судебном заседании не присутствовала, было написано ходатайство о принятии решения без меня. Мотивированное решение изготовлено 20.06.17. Мотивированное решение получено мной почтой 26.06.17. Какой у меня срок обжалования?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет об исковом производстве в суде общей юрисдикции - то месяц со дня составления решения суда в окончательной форме.