Сегодня в 06-43 сняли с карточки 156 руб, хотя никаких денежных операций не проводил.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обратитесь письменно в банк за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в банк по вопросу обоснованности снятия денежных средств. Только банк Может вам выдать информацию кем и каким образом сняты денежные средства.

Здравствуйте.

А что в смс-сообщение стояло?

Это точно не приставы? Для начала в банк обратитесь, уточните, а то может это банк списал за какие-то услуги.

Если не банк, значит мошенники.

Тогда обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Здравствуйте, обращайтесь в ваш банк и узнавайте на основании чего, с вашего счета было произведено списание.

Удачи вам и всего наилучшего

Если на карте была только эта сумма и карта магнитная, то это может быть вирус, о нем говорили. Нужно заменить карту. Если нет, то техническая ошибка.