Как очистить кредитную историю после просрочки и истечения искового срока давности - необходимость выплаты

• г. Ульяновск

Брал кредит, не платил, исковой срок давности истек. В бюро кредитных историй осталось, как очистить кредитную историю? Нужно будет выплатить?

Ответы на вопрос (4):

В кредитной истории будет сохраняться вся информация. Вы ее не уберете. Хотите можете заплатить. Однако даже заплатив вся информация о просрочке остается.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения очистит кредитную историю невозможно, это история фактов.