5 сотки земли в собственности, попадаем ли мы под программу молодая семья?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Земельный участок значения не имеет. Обратитесь письменно за разъяснением в администрацию об условиях, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Участвовать в этой программе может любая молодая семья, не имеющая собственного жилья, состоящая в официальном браке, если возраст супругов не превышает 35 лет и признанная госорганами нуждающейся в улучшении жилищных условий. Один из документов этодокумент, подтверждающий отсутствия в собственности недвижимости или иных земельных участков.

Для вас - главное что б семью поставили на учет на улучшение жилищных условий, далее - сможете участвовать в программе, Елена.