Через два дня нами были поданы все необходимые документы в стр.

• г. Белая Калитва

17.06.2010 г произошло ДТП на территории завода Балтика. Наш а/м МАН сильно пострадал. Виновник юр.лицо. Через два дня нами были поданы все необходимые документы в стр. компанию и получено направление на оценку ТС.Страх. Компания выплатила нам 120 т. р. 23.09.2010 г. До получения стр. премии а/м ремонтировали за свой счет, а также в долг. Неоднократно пытались выйти на виновника ДТП для оказания помощи в ремонте во избежании простоя а/м,т.к. он задействован в доставке продукции от пивоваренной компании к дистрибьютору, с которым у нас заключен договор транс-экспедиц. Обслуживания. Никакой помощи не последовало и 23.09.2010 получив стр. премию расчитлись с долгом за ремонт выехали на доставку. Виновнику ДТП ООО была отправлена претензия, затем исковое заявлние в орбитраж. Нами были предоставлены документы доказывающие договорнные отношения с заказчиком перевозок груза до ДТП и после ремонта: договор, заявки, акты вып. работ, реестры, ордера, ттн,доверенности и т.д..Также документы доказывающие упущенную выгоду в период ремонта: заявки на перевозку, ттн выполненные другими перевозчиками. Доказательства ремонта за период - квитанции, акты, накладные. Судебный процесс длился 6 месяцев. Вчера,11.05.2011 г вынесено решение об отказе по исковому заявлению и выплате нами 10000 руб виновнику ДТП за услуги адвоката. Решение на руки не получено, собираемся подавать на аппеляцию. Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам можно будет ответить лишь после ознакомления с материалами дела в Арбитражном суде РО. Не читая дело, и даже мотивировки решения, ответить на ваш вопрос невозможно.