Как поступить, если владелец квартиры не соглашается на демонтаж остекления для ремонта балконной плиты верхнего этажа?

• г. Иваново

Для того чтобы произвести ремонт балконной плиты верхнего этажа нужно разобрать остекление нижнего, владелец квартиры не дает демонтировать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующего законодательства Вы можете обратиться с исковым заявлением к владельцу квартиры чтобы обязать его дать демонтировать остекление балкона. Но вам придется возместить все убытки.