Если поступить в магистратуру на бюджет и не закончить ее, то можно ли еще раз поступать в магистратуру по другому направлению?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Если поступить в магистратуру на бюджет и не закончить ее, то можно еще раз поступать в магистратуру по другому направлению, обучение будет бесплатным.

Получить бесплатное высшее образование можно только один раз, но поступать, в том числе и в магистратуру, можно неограниченное число раз