Как вернуться к машине и получить ключи, если убежал от ДПС без прав?

• г. Пермь

Убежал от дпс, погони небыло, ехал включили сирену и мигалки, прихожу к машине, а ключей от нее нет, можно ли забрать ключи? Прав у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы собственник автомобиля, можете требовать свои ключи, но придётся давать объяснение, почему ездили за рулём без прав и почему убегали от сотрудников ДПС

Всего хорошего.

Здравствуйте, машину сможет забрать только собственник. Вам при отсутствии водительского удостоверения машину никто не отдаст.

Удачи вам и всего наилучшего