Какие последствия ждут после ухода от ДПС без документов и преследования.

• г. Уфа

Была такая ситуация выезжал от магазина а сотрудники ДПС подрезали мою машину и включили мигалки а я взял и уехал т.к. у меня с собой вообще никаких документов не было, погони не было что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будете. Сделайте вид, что вы не заметили сотрудников ГИБДД или подумали, что они пытались остановить не вас, а кого-то другого.