Поданный иска в суд в случае невыполнения отдельных показателей при выполнении работ по договору подряда

• г. Чарышское

По договору подряда выполнены и приняты работы, и оплачены. При проверке счетной палатой выявлено невыполнение отдельных показателей. Какой вид иска подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать, к примеру, иск о взыскании стоимости фактически невыполненных работ или иск об исполнении обязательства в натуре. Истец должен сам определиться, что ему нужно.