Последствия ошибки врача - операция на открытом сердце, инвалидность и шунтирование в кардиоцентре - как дальше жить?

• г. Краснодар

Врач во время коронографии и стентировании прорвал артерию, закончилось операцией на открытом сердце, которая длилась 10 часов, 5-ый месяц нахожусь на больничном, предстоит шунтирование в кардиоцентре. Вчера мне дали 3-ю группу инвалидности, а работать у меня нет сил, мне 51 год, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в этом виновен врач, можете обратиться в суд и взыскать с этой больницы материальный и моральный ущерб

Всего хорошего.