Сообщение от мфо - Неустойка увеличит сумму долга на 50000 рублей, будет проведен выезд к вам. Необходимо предоставить понятых для составления акта в порядке ст. 431.2

• г. Самара

Я должник мфо пришла смс: сумма долга 31362 руб. увеличивается на 50000 руб.-неустойка. В ближайшие дни по вашему адресу и на работу будет выезд. Просим предоставить двух понятых для составления акта в порядке ст. 431.2. что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практике его применения вам не надо на это вестись они ни на что не имеют права, вы вообще можете отказаться от общения с ними и запретить вас беспокоить, напишите им заявление.