Неснятый штраф и невозврат водительского удостоверения после закрытия ИП

• г. Ставрополь

Такой вопрос. У меня был суд в 2014 по административному правонарушения и присудили штраф 30000 две тысячи я оплатил. Теперь ИП закрыли по ст.47.1.7.,но штраф всеравно висит и водительское удостоверение не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Штраф будет в любом случае за вами числится независимо от того, есть у вас ИП или нет у вас ИП

а водительское удостоверение вам вернут только после полной уплаты всей суммы штрафа в соответствии со статьей 32.6 КоАП РФ.