Могу я уволить сотрудника, он на больничном будет очень долго. Он пенсионер по возрасту.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! До его выхода с больничного его уволить нельзя, как закроет больничный-оформляйте с соблюдением процедуры. Всего Вам наилучшего!

Добрый день! К сожалению пока не сможете уволить, поскольку на больничном нельзя уволить сотрудника, это будет нарушением в таком случае.