Возможность забрать аттестат из вуза на время с целью поступления в другой вуз без отчисления

• г. Воронеж

Могу ли я забрать аттестат из вуза на время с целью возможного поступления в другой вуз не отчисляясь из первого до выяснения факта зачисления во второй.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте закон не запрещает вам этого делать Вам нужно просто написать заявление и обосновать причину по какой причине Вам нужен аттестат и на будущее делайте со всех основных документов нотариально заверенные копии.