Причины двойной оплаты за договор обслуживания газового оборудования и вызов мастеров для монтажа и демонтажа газового счетчика

• г. Москва

Почему я должен платить за договор по обслуживанию газового оборудования, и платить за вызов мастеров для демонтажа и монтажа газового счетчика, который входит в это оборудование? Получается, что я плачу 2 раза.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Андрей! Вы разницу между прибором учетом потребления газа и газовым оборудованием понимаете? Это разные совершенно вещи. Не демонтируйте и не поверяйте прибор учета - будете платить по нормативу, тогда уже не дважды больше, а в десятки раз. У вас есть право выбора.