Сколько ждать участкового, после заявления прошло 4 часа? В машину, находящуюся за забором ударили камнем.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Позвоните по телефону 02. Полиция быстро приедет. Участковый может ехать долго, особенно если на его участке много вызовов. Это как участковый врач - пока на все вызовы предыдущие не съездит, к вам не приедет. Сфотографируйте все сами до наступления ночи.

Здравствуйте, Анна!

4 часа еще не совсем плохо. Позвоните на номер 02. Вам обязательно ответят и зафиксируют вызов. На него точно отреагируют.

В каждом конкретном случае это зависит от конкретной ситуации, от занятости участкового, а также от времени, которое необходимо для того чтобы к вам приехать.