Отчислен за академ. Задолженность. С 3 курса. Предыдущие курсы закрыты. Обучение платное. Что делать?

• г. Астрахань

Отчислен за академ. Задолженность. С 3 курса. Предыдушие курсы закрыты. Обучение платное. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Времени суток. Вам нужно изучить в оказании правила оказания услуг вашего учебного учреждения, а также договор об оказании образовательных услуг. В любом случае эти все вопросы нужно решать с руководством в учебном учреждении.

Здравствуйте Сергей! Можете восстановиться в следующем году на 3 курсе с ого момента, на котором образовалась задолженность.

Доброго времени суток.

Йа, к сожалению ВУЗ имеет на это право при наличии академической задолженности.

Вам в решении Вашего вопроса.