Проблема запаха табачного дыма в рабочем кабинете - что делать и можно ли курить под окнами?

• г. Иваново

В рабочем кабинете очень пахнет табачным дымом когда отрыты окна, так как сотрудники из соседнего магазина курят на улице возле нашего здания. Как быть в такой ситуации и могут ли они курить под окнами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Начните привлекать к административной ответственности данных людей, курящих в общественном месте. Правда, придется побегать чтоб этот факт зафиксировать.