Можно ли с платного заочного обучения перевестись на бюджетное очное обучение.

• г. Новомосковск

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы нужно решать с деканатом - при наличии свободных бюджетных мест и хорошей успеваемости. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Анастасия, вопросы перевода регулируются внутренними документами образовательного учреждения. Удачи и добра!