Педагогический стаж 14 лет - желание взять 1 год за свой счет вопреки отказу отдела кадров

• г. Москва

Я имею педагогический стаж более 14 лет, сейчас по ст 335 ТК РФ хочу взять 1 год за свой счет! В данный момент работаю помощником воспитателя (с педагогическим образованием). Мне отдел кадров отказали ссылаясь, что сейчас у меня не пед. должность.

Ответы на вопрос (1):

Помощник воспитателя не входит в перечень должностей лиц, которые имеют право на длительный отпуск.

Подробнее:

tkodeksrf.ru