Я, являюсь собственником грузового автомобиля, вожу груз от фирмы ООО по договору аренды автомобиля. Нужен путевой лист?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Путевой лист нужен в обязательном порядке, потому что осуществляете коммерческие перевозки грузов. Выписывать путевой лист обязано ООО.

Безусловно необходимо иметь путевой лист, поскольку судя по вашему вопросу вы занимаетесь перевозками, Что является вашей основной деятельности.