Я гр Узбекистана сера потерял паспорт куда обращаться.

• г. Москва

Я гр Узбекистана сера потрял паспорт куда обрашатся.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию, получить справку об утере паспорта, с этой справкой обратиться в посольство и получить сертификат о возвращении на родину.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Посольство Узбекистана в России, там Вам должны выдать документ, по которому Вы сможете выехать в свое государство и получить новый паспорт.

Здравствуйте, Алим! Вам надо сначала обратится в полцию с заявлением о потере паспорта, а после этого идти в Посольство Узбекистана для оформления выездного документа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.