Как обжаловать категоричное отключение электроэнергии МЭС в случае задержки оплаты

• г. Барнаул

Сегодня отключили эл.энергию... образовался долг, я обещала сегодня оплатить, но задержалась на работе, и в моё отсутствие произвели отключение... теперь я с детьми до понедельника (только в понедельник организации начинают работать) я смогу оплатить. Вопрос: могу я как то обжаловать такои категоричный поступок МЭС?

Ответы на вопрос (2):

Обещать не значит жениться. Раз не оплатили, теперь нужно оплатить и долг, и пени, а также штраф за обратное подключение электричества. Они все правильно сделали.

Доброго времени суток

Если было официальное уведомление, то все правомерно.

Если не было, то напишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.