Как поступить, если пристав арестовал мои карточки ещё в июле и не разблокировал их?

• г. Новосибирск

Пристав уже арестовала карточки ещё 29 июля и до сих пор не разблокировала, а удержала с них всё что там имелось, как мне поступить в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если на карты поступали Ваши доходы и Вы предупреждали пристава, то Вам нужно обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, либо в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.