Я гражданин Узбекистана как я проеду узбекский таможня я хочу поехать на своей машине.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Мансур,

Я гражданин Узбекистана как я проеду узбекский таможня я хочу поехать на своей машине.-у вас ТС с российской регистрацией?-оформите ее временный ввоз в РУз (при наличии СР, ВУ).

Проезжайте пожалуйста, берите все документы на автомобиль, оформляйте временный ввоз на границе, получайте в РФ полис ОСАГО.