Как действовать, если прокурор не отвечает на заявление о прописке сына в аварийном жилье

• г. Курск

Какие мои действия. Месяц (4 июля) написала районному прокурору заявление насчёт прописки сына к себе в квартиру, т.к местная власть против... дом аварийный... нельзя прописать к матери. И что то нет от.него ответа. Подскпжите что делать?!. Спасибо за ответ! Жильё муниципальное... признано аварийным.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обратитесь в прокуратуру и узнайте о результатах проверки по вашему поданному заявлению. С уважением.