Как поступить, если офис КПК Фонд сбережений Приволжский в Саранске закрыт, а все телефоны не работают?

• г. Саранск

Являюсь вкладчиком КПК Фонд сбережений Приволжский. Пришла за вкладом, офис г. Саранск закрыт. Все телефоны, включая горячую линию, отключены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Готовиться к тому, что денег своих вы можете в ближайшее время не получить. Езжайте в любой другой офис, пока не поздно. Торопитесь.