Как можно получить гражданство Российской Федерации; русскоязычным с высшим образованием, молодым, энергичным!?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Получить разрешение на временное проживание и в срок до 01 января 2006 года подать заявление о приобретении гражданства РФ в упрощенном порядке. Дополнительные разъяснения Вы можете получить по эл. почте.