Может ли военнослужащего с ухудшением зрения списать с плавсостава?

• г. Калининград

Я военнослужащий по контракту, прохожу службу на корабле. У меня ухудшилось зрение до-1 на оба глаза, могут ли меня списать с плавсостава?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Могут, если вы не сможете пройти военно-врачебную комиссию, только комиссия вправе решить данный вопрос.