Арендатор земельного участка умер - кто должен подписать доп. соглашение об арендной плате и кто обязан ее оплачивать?

• г. Смоленск

Арендатор земельного участка умер. Администрация поселения где находится участок прислала доп. соглашение на подпись об арендной плате. Кто имеет право на подпись и кто обязан оплачивать аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если наследники вступили в наследство то могут обратиться с заявлением в администрацию и перезаключить договор аренды. Дополнительное соглашение никто подписать не сможет.