Неприятное открытие - ореховая скорлупа повредила зуб, приобретенный в магазине Магнит в Нижневартовске

• г. Нижневартовск

Сегодняшний магазине "магнит" в г.нижневартовск хмао Югра я приобрела хлеб (как оказалось с орехами и изюмом) и в процессе еды надкусила орехуовую скарлупу. Я абсолютно уверена что мои зубы до сегодняшнего дня были в полном порядке, но сейчас я вижу на здоровом зубе повреждение. На нем образовалась трещина, которая в жашьшейншем может привести к поломке зуба.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос Ваш о чем? Предъявите претензию магазину. Хлеб Вам должны поменять, а вот появилась трещина до употребления хлеба или нет - Вам и экспертиза не ответит. Все это очень тяжело доказывать.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения вам надо подать на магазин иск о возмещении вам ущерба, и обязании их оплатить вам вставную челюсть.