Гражданство РФ и вопросы документов при уголовном преследовании мужа

• г. Уфа

Гражданство рф.муж под следствием по ук РФ, имеет внж, при условном сроке аннулируют ли внж? можно ли после окончания гаказания, снова въехать в РФ и сдать снова документы? Или после условного ни рвп ни внж не дадут? Обьясните перспективу документов в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.