Возможно ли арендодателю без судебного решения забрать имущество у субарендатора из-за задолженности по аренде?

• г. Сыктывкар

Хотела поинтересоваться имеет ли право арендодатель без суда забрать имущество субарендатора, если у последнего имеется задолженность по аренде. В соглашении об аренде помещения такого пункта нет, там всё решается через суд. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам неизвестно.