Застой в суде - как наказать налоговую инспекцию за бездействие?

• г. Москва

Подал в суд исковое заявление на налоговую инспекцию. Зарегестрировали 03.05.17 г. Уже три месяца лежит без движения. Ездил выяснять, сказали-ждите повестку. Жаловаться председателю суда, одна шайка-лейка. К кому обратиться, чтобы наказали материально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

В областной суд подайте иск о волоките и взыскании компенсации.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".