Здрастеюне плачу кредит 3 месяц. Что делать.

• г. Апостолово

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если нет возможности платить, то не платите. Можете дождаться пока подадут в суд, а там сможете попробовать уменьшить неустойку, а затем попросить предоставить рассрочку.

Здравствуйте.

Если не будете платить, на вас могут подать в суд и судебные приставы арестуют ваши счета. В суде можете ходатайствовать об уменьшении размера неустойки.

Так они звонят и начисляются проценты.

Здравствуйте.

Естественно они будут начислять проценты, вы же не оплачиваете, попросите сделать реструктуризацию долга или отсрочку.