Как поступить, если обнаружена запись об образовании, внесенная не мной, но с моей подписью в чужой трудовой книжке?

• г. Нижневартовск

У меня вопрос. Я работник кадровой службы, нашла запись в чужой трудовой книжке о внесении образования, за моей подписью, но сделанную не моей рукой. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения вам нужно обратиться в полицию по факту подделки официальных документов, пусть возбуждают уголовное дело.

Анастасия, добрый вечер! Я бы посоветовал вам сначала переговорить со своим руководством, поставить его в известность, так как заявление в полицию может навредить пивом и компании. Всего вам наилучшего!