Я разведена. Нужно ли разрешение бывшего мужа на покупку жилья с участием материнского капитала?

• г. Волгоград

Я разведена. Нужно ли разрешение бывшего мужа на покупку жилья с участием материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Марина, такого разрешения от бывшего и даже настоящего не требуется. Так что, спокойно покупайте жилье, при этом не забывая предоставить долю и ребенку в новом жилье.