Ограничения для работы на море после прохождения учебы у нарколога

• г. Санкт-Петербург

Если стоял на учебе у нарколога, сейчас с учёта снят, то какие могут быть ограничения в будущем для работы. На данный момент интересует работа в море.

Ответы на вопрос (1):

Работа в море на усмотрение работодателя. В силовых структурах не сможете работать, точно сразу будет отказ. Всего Вам доброго и удачи!