Длительность негарантийного ремонта и оптимальные действия в случае задержки возврата телефона

• г. Владимир

Такая ситуация, сдала телефон в негарантийный ремонт 18.05.2017. теперь не могу добиться возврата аппарата. Сколько дней может длиться негарантийный ремонт и каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт может длиться не более 45 дней, после этого срока Вас должны уведомить о том, что ремонт не возможен или нужно заказывать дополнительные детали.