Оплатил товар в интернет-магазине, оказавшемся мошенническим - что делать и как вернуть деньги?

• г. Южно-Сахалинск

Заказал товар с этого интернет магазина http://emarket24.su/.

Мне выставили счет квитанцию на оплату.

Как и следовало я ее оплатил. Через некоторое время выяснилось что это развод (Звонил в банк ВТБ 24 просил заблокировать перевод - отказали.

Какие мои действия в этом случаи? Смогу ли я вернуть деньги?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Евгений! напишите жалобу прокурору на предмет возбуждение уголовного дела по факту мошенничества,приложите копии оплаченных квитанций.