Можно ли после военной академии пойти работать ФСБ с привлечением в милиции.

• г. Пенза

Могу ли я пойти в правохранительные органы если у меня нет судимости но я привлекался? , было в суде примерение сторон.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы привлекались, то вас даже в школу милиции не возьмут, не то что в ФСБ. Примирение сторон не является реабилитирующим обстоятельством. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если вы привлекались, то в правоохранительные органы вас не возьмут, даже если в суде было примирение сторон.